Kontakt

 

 

Postadresse:

Wohldorfer Straße 30

22081 Hamburg

Telefon: 040 29 82 13 11

FAX: 040 51 90 64 18

e-Mail: mail@kifaz.de

 

Leitung
Beratung

Helmut Szepansky

040 - 2982 13 11 helmut.szepansky@kifaz.de
     
Sozialpädagoginnen Barmbek    

Familienbildung,
Beratung

Lucy Paczkowski

040 - 2982 13 13 lucy.paczkowski@kifaz.de

Familienbildung,
Beratung

Nicole Jäger

040 - 2982 13 12 nicole.jaeger@kifaz.de

Familienbildung,
Beratung

Barbara Braun

040 - 519 06 419 barbara.braun@kifaz.de
Sozialpädagogin Langenhorn    

Familienbildung, Beratung

Kirsten Rabiega

040 - 88294840 kirsten.rabiega@kifaz.de

Netzwerkkoordination

Frühe Hilfen für den

Bezirk Hamburg-Nord

Gabriele Friederike Biehl

040 - 2000 48 00

gf.biehl@kifaz.de

 

Familienhebammen Barmbek    

Camilla Mertins

Tanja Anthony-Babayigit

040 - 2982 06 06

040 - 2982 06 06

camilla.mertins@kifaz.de

tanja.anthony@kifaz.de

 

Familienhebammen Langenhorn    

Zahra Khosravi

Gabriele Friederike Biehl

Regina Flubacher

040 - 33359636

040 - 2000 48 00

040 - 647 99 802

zahra.khosravi@kifaz.de

gf.biehl@kifaz.de

regina.flubacher@kifaz.de

 

 

Kontakt

KiFaZ Kinder- und Familienzentrum
Helmut Szepansky
Wohldorfer Straße 30
22081 Hamburg
Tel: 040 / 29 82 13 11

 

Das KiFaZ ist eine Einrichtung des Verband Kinder- und Jugendarbeit Hamburg e.v.
www.vkjhh.de

Termine

22.05.2018 15:00

Raum I.05 (Buntes Zimmer), 1.OG

23.05.2018 10:00

Raum der Mütterberatung 1 OG

24.05.2018 14:30

KiFaZ Café, EG

24.05.2018 15:00

Raum I.05a (Buntes Zimmer), 1.OG

25.05.2018 10:00

Spielraum Kifaz UG

28.05.2018 10:00

KiFaZ, Gymnastikraum, 1.OG

Heute im Barmbek°Basch:

15:00 - 18:00

Raum I.05 (Buntes Zimmer), 1.OG